25 Апреля 2024 17:15

Мечтай о большем. Мечты сбываются.

Школа-гимназия №75

Город Астана, Есильский район, Мангилик Ел, 28/1

Виртуальная приёмная
  • Декада учителей эстетического цикла.

      Согласно плана работы школы в период с 22.04-03.05.2024 года в школе...

    25 Апреля 2024

    подробнее

    Апр

    25

  • О новых правилах аттестации педагогов

    О новых правилах аттестации педагогов заместитель председателя Комитета...

    8 Апреля 2024

    подробнее

    Апр

    8

  • сообщество по Lesson study

    В школе был организован семинар для активации работы . Своим опытом по...

    5 Апреля 2024

    подробнее

    Апр

    5

Kid security

Приложение предназначено исключительно для заботы родителей о своих детях.


-Kid security – это семейный GPS-трекер для безопасности детей и родительского контроля. Установите приложение Kid security на свой телефон, а приложение Sirius chat на телефон ребёнка.
- Современное приложение Kid security используется только для родительского контроля и безопасности детей. Его можно установить только открыто и с согласия ребенка. Персональные данные хранятся строго в соответствии с законодательством и политикой конфиденциальности.
-Kid security – это приложение для родителей, которое поможет вам не волноваться, если ребёнка нет рядом и он не берёт трубку:
- Функции приложения:
⭐️ Онлайн отслеживание местоположения ребенка. Теперь Вы можете не беспокоя ребенка звонками узнать, где он находится. GPS трекинг всегда поможет в этом.
⭐️ Кнопка SOS - у ребенка в приложении есть экстренна кнопка SOS. В случае опасности ребенок может ее нажать и родители смогут моментально среагировать и помочь ребенку. В экстренных ситуациях кнопка SOS может спасти жизнь.
⭐️ Задать место (геозабор) - для того чтобы постоянно не отслеживать местоположение, Вы можете на карте обозначить места как "Школа", "Двор", "Секция". В случае если ребенок покинул заданные места или вошел в них, вы получите уведомление.
⭐️ Слушать звук вокруг ребенка - для того чтобы знать окружение ребенка и как с ним обращаются в школе.
⭐️ Громкий звуковой сигнал - вы сможете отправить громкий сигнал, когда ребенок не слышит телефон или оставил его в рюкзаке. Даже если телефон ребенка стоит на беззвучном режиме.
⭐️ Статистика - смотрите сколько часов в день ребенок уделяет играм и социальным сетям. Получайте уведомления если ребенок по ночам играет в игры на телефоне вместо здорового сна.
⭐️ Контролируйте заряд батареи на телефоне ребенка - это позволит ребенку в самый нужный момент не остаться без связи.>> читать полностью


 
P.S: Уважаемые родители! Всю информацию вы получите от  своего классного руководителя или председателя родительского комитета

5 Сентября 2019 08:00

Полезные ссылки

-->