Мечтай о большем. Мечты сбываются.
Школа-гимназия №75
Город Астана, Есильский район, Мангилик Ел, 28/1
В библиотеке школы №75 прошёл особенный праздник под названием«Ұстаздық...
1 Октября 2025
Согласно плана работы школы в период с 22.09-30.09.2025 года...
22 Сентября 2025
Встреча с учениками 9-х классов школы-гимназии №75 Сегодня в школе-гимназии...
18 Сентября 2025
Неисчерпаемое сокровище в жизни человека – образование.
Сегодня все учебные заведения широко распахнули свои двери и радушно своих учеников...
Традиционно линейка прошла 1 сентября, порог школы переступили свыше 200 первоклассников. С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили представители администрации школы, старшеклассники, представители УО и депутаты. Также слово для поздравления было дано самым маленьким ученикам, нашим первоклашкам.
Хотя первый сентябрьский день выдался пасмурным и прохладным, но все же в воздухе чувствовалась праздничная атмосфера и радость.
С первым сентября коллектив школы- гимназии №75, детей и родителей поздравила директор школы Кульмаганбетова Рыскуль Рыспаевна. Она пожелала ученикам не бояться трудностей, верить в свои силы, стремиться к знаниям, активно участвовать во всех школьных делах.
Старт новому учебному году дан. Так пусть же шаги учеников по интересной, полной открытий школьной дороге будут уверенными и успешными!
1 Сентября 2025 13:11