27 Апреля 2024 01:07

Мечтай о большем. Мечты сбываются.

Школа-гимназия №75

Город Астана, Есильский район, Мангилик Ел, 28/1

Виртуальная приёмная
  • Декада учителей эстетического цикла.

      Согласно плана работы школы в период с 22.04-03.05.2024 года в школе...

    25 Апреля 2024

    подробнее

    Апр

    25

  • О новых правилах аттестации педагогов

    О новых правилах аттестации педагогов заместитель председателя Комитета...

    8 Апреля 2024

    подробнее

    Апр

    8

  • сообщество по Lesson study

    В школе был организован семинар для активации работы . Своим опытом по...

    5 Апреля 2024

    подробнее

    Апр

    5

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ

 

Здесь Вы можете получить ответ на Все интересующие Вас  вопросы  отправить вопрос на электронный адрес школы- 75shg@75shg-bilim.edu.kz или адресовать вопрос лично директору школы-zhusupova.gulsum@mail.ru

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности нашей образовательной организации, а также обеспечения прав граждан на свободу получения достоверной информации администрация информирует о том, что публикация вопросов, отзывов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных Законом Республики Казахстан от 12 января 2007 года № 221-III  «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.07.2017 г.) В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес и контактный телефон.
Администрация образовательной организации оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте вопросы, отзывы, обращения, не отвечающие указанным требованиям, и ответы на них.
Администрация вправе оставить обращение без публикации на сайте и без ответа по существу поставленных в нем вопросов в случае, если в обращении содержатся оскорбительные выражения и угрозы в адрес должностных лиц.
Обращаем Ваше внимание, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц на защиту их чести и деловой репутации, а также прав организаций на защиту их деловой репутации.
Необходимо учитывать, что при размещении обращения на сайте вся изложенная в нем информация, включая фамилию, имя и отчество заявителя, становятся доступными для всех посетителей сайта. Однако, если Вы не хотите, чтобы информация о Ваших проблемах стала общедоступной, можно направлять вопросы, отзывы, обращения, через электронную почту образовательной организации- 75shg@75shg-bilim.edu.kz
, электронную почту директора ШГ№75- zhusupova.gulsum@mail.ru

Вопрос

Полезные ссылки

-->