19 Марта 2024 13:04

Мечтай о большем. Мечты сбываются.

Школа-гимназия №75

Город Астана, Есильский район, Мангилик Ел, 28/1

Виртуальная приёмная
  • День национальной одежды

    В школе продолжается декада Наурыз, каждый день которой чему-то посвящен....

    18 Марта 2024

    подробнее

    Мар

    18

  • «Час Земли»

    15. 03.2024г. Сембин Адильжан и Жаксалыккызы Сымбат приняли участие в...

    18 Марта 2024

    подробнее

    Мар

    18

  • Благотворительная ярмарка

      Огромное спасибо, классным руководителям 8х классов, за участие в...

    15 Марта 2024

    подробнее

    Мар

    15

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ

 

Здесь Вы можете получить ответ на Все интересующие Вас  вопросы  отправить вопрос на электронный адрес школы- 75shg@75shg-bilim.edu.kz или адресовать вопрос лично директору школы-zhusupova.gulsum@mail.ru

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности нашей образовательной организации, а также обеспечения прав граждан на свободу получения достоверной информации администрация информирует о том, что публикация вопросов, отзывов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных Законом Республики Казахстан от 12 января 2007 года № 221-III  «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.07.2017 г.) В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес и контактный телефон.
Администрация образовательной организации оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте вопросы, отзывы, обращения, не отвечающие указанным требованиям, и ответы на них.
Администрация вправе оставить обращение без публикации на сайте и без ответа по существу поставленных в нем вопросов в случае, если в обращении содержатся оскорбительные выражения и угрозы в адрес должностных лиц.
Обращаем Ваше внимание, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц на защиту их чести и деловой репутации, а также прав организаций на защиту их деловой репутации.
Необходимо учитывать, что при размещении обращения на сайте вся изложенная в нем информация, включая фамилию, имя и отчество заявителя, становятся доступными для всех посетителей сайта. Однако, если Вы не хотите, чтобы информация о Ваших проблемах стала общедоступной, можно направлять вопросы, отзывы, обращения, через электронную почту образовательной организации- 75shg@75shg-bilim.edu.kz
, электронную почту директора ШГ№75- zhusupova.gulsum@mail.ru

Вопрос

Полезные ссылки

-->