Мечтай о большем. Мечты сбываются.
Школа-гимназия №75
Город Астана, Есильский район, Мангилик Ел, 28/1
С 12 по 16 мая во всех школах г. Астаны начались учебно- полевые сборы. В...
15 Мая 2025
Учащиеся школы-гимназии №75 — Отеджанов Алдияр 9 «И»,...
14 Мая 2025
Сегодня, прошел конкурс научных проектов среди школьников. Целью...
13 Мая 2025
13 марта 2024 года в соответствии с годовым планом ГККП «Методический центр» г. Астаны в целях оказания методической помощи в работе собучающимися с особыми образовательными потребностями в школе-гимназии № 75 был проведен семинар по теме: «Опыт внедрения инклюзивного образования в условиях общеобразовательной школы».
В ходе семинара педагоги школы-гимназии №75 поделились педагогическим опытом работы с учащимися с особыми образовательными потребностями, провели психологические тренинги и практические работы.
Семинар состоял из двух блоков. В первом блоке учителя показали свои уроки. В ходе урока дети с особыми образовательными потребностями принимали активное участие.
Семинар прошел на высоком уровне. В ходе рефлексии участники семинара отметили, что получили положительный опыт работы и выразили теплые пожелания.
13 Марта 2024 16:45