12 Марта 2025 16:31

Мечтай о большем. Мечты сбываются.

Школа-гимназия №75

Город Астана, Есильский район, Мангилик Ел, 28/1

Виртуальная приёмная
  • 8 Марта – лучший праздник на планете

    8 Марта – самый лучший праздник на планете. Праздник, который никого...

    7 Марта 2025

    подробнее

    Мар

    7

  • Отчет о работе школьного Парламента

    3 Марта 2025

    подробнее

    Мар

    3

  • Предметная неделя русского языка

    Торжественное открытие предметной недели русского языка и литературы! ...

    3 Марта 2025

    подробнее

    Мар

    3

Послание Президента РК

Послание Президента РК «Конструктивный общественный диалог – основа стабильности и процветания Казахстана»

 

В нашей работе следует исходить из необходимости полной реализации Пяти институциональных реформ и Плана Нации, разработанных Елбасы. Следует возобновить работу созданной им Национальной комиссии по модернизации.

Далее хотел бы высказать свои соображения по реализации наших общих задач, в частности, моей предвыборной платформы.

І. СОВРЕМЕННОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО.

Обещанная мной политическая трансформация будет постепенно и неуклонно осуществляться с учетом интересов нашего государства и народа.

Мировой опыт свидетельствует о том, что взрывная, бессистемная политическая либерализация приводит к дестабилизации внутриполитической ситуации и даже к потере государственности.

Поэтому мы будем осуществлять политические реформы без «забегания вперед», но последовательно, настойчиво и продуманно. Наш фундаментальный принцип: успешные экономические реформы уже невозможны без модернизации общественно-политической жизни страны.

Полный текст Послания >> скачать

 

 

4 Сентября 2019 11:39

Полезные ссылки

-->