26 Апреля 2024 23:12

Мечтай о большем. Мечты сбываются.

Школа-гимназия №75

Город Астана, Есильский район, Мангилик Ел, 28/1

Виртуальная приёмная
  • Декада учителей эстетического цикла.

      Согласно плана работы школы в период с 22.04-03.05.2024 года в школе...

    25 Апреля 2024

    подробнее

    Апр

    25

  • О новых правилах аттестации педагогов

    О новых правилах аттестации педагогов заместитель председателя Комитета...

    8 Апреля 2024

    подробнее

    Апр

    8

  • сообщество по Lesson study

    В школе был организован семинар для активации работы . Своим опытом по...

    5 Апреля 2024

    подробнее

    Апр

    5

Жусупова Гульсим Асыловна, директор школы

     Жусупова Гулсим Асыловна –педагог с  высшим  педагогическим образованием. Окончила Целиноградский педагогический институт имени С.Сейфуллина в 1986 году по специальности учитель русского языка и литературы в национальной школе. В 2014 году закончилаКазахстанско- Российский университет с присвоением академической степени Магистра образования по специальности «Педагогика   и психология». Работает   в сфере образования более 34 лет, из них более двадцати лет на руководящих должностях. Имеет квалификационную категорию «педагог-исследователь». Жусупова Гулсим Асыловна –педагог с  высшим  педагогическим образованием. Окончила Целиноградский педагогический институт имени С.Сейфуллина в 1986 году по специальности учитель русского языка и литературы в национальной школе. В 2014 году закончилаКазахстанско- Российский университет с присвоением академической степени Магистра образования по специальности «Педагогика   и психология». Работает   в сфере образования более 34 лет, из них более двадцати лет на руководящих должностях. Имеет квалификационную категорию «педагог-исследователь».  Педагогическое мастерство, высокая требовательность, любовь к детям, умение в любую минуту помочь им – всё это способствовало заслуженному авторитету среди коллег и учащихся. Уделяет большое внимание работе с ветеранами войны и труда, инвалидами, многодетными семьями, детьми-сиротами и детьми, находящимися под опекой, всеми, кто оказался в трудной жизненной ситуации и нуждается в помощи и поддержке. 

Жусупова Г.А. совершенствует профессиональный уровень руководителя. За последние 3 года имеет сертификаты курсов: г.Алматы. АО НЦПК «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников, «Курсы  менеджмента», г.Астана, «Курсы руководителей организации образования» в Центре педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», «LeadershipDevelopmentProgramforeducationalorganizationsonpercapitafinancing» Назарбаев университет, “HeadsofschoolIBcoordinators: ImplemetingtheMYPcurriculum” Назарбаев университет, «Администрирование и координирование в программах начальной школы и основной школы Международного бакалавриата» Центре педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», «Основы безопасной среды и особенности работы с девиантным поведением детей и подростков»Центр развития одаренности и психологического сопровождения «Астана Дарыны», «Мектеп әлемін өзгертетін ұстаздар» XI-ші халықаралық ғылыми-тәжірибелік конференциясы, Назарбаев университет, «Lessonstudy: experienceof  apaneseschools» АОО НИШ ЦПМ, «ККФ – Когнитивно-Коммуникативная Физкультура» группа «Суламот» при участии центра развития «Жас ұрпақ», «Построение коррекционно-развивающей программы для детей с РАС», «Lessonstudy: experienceofapaneseschools».

За заслуги в обучении и воспитании учащихся была объявлена  Благодарность от Президента Республики Казахстан, награждена нагрудными знаками «Ыбырай Алтынсарин», «Отличник образования Республики Казахстан», «Қайсар ІІ степени», «Қайсар І степени», юбилейными медалями, «Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне -10 жыл», «Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне – 20 жыл», «Қазақстан Республикасының Ішкі Істер Министрлігіне – 20 жыл», благодарственными письмами и Почетными грамотами разных организаций, в том числе международные.

Жусупова Г.А. -квалифицированный специалист, знающий основы общетеоретических дисциплин в объеме, необходимом для решения педагогических, научно-методических и организационно-управленческих задач. В своей деятельности она руководствуется принципами ответственности, конфиденциальности, доброжелательности.

 

 

 

Полезные ссылки

-->