19 Мая 2024 14:32

«Аяулы ана-асылым»

Бүгін мектебімізде 8 наурыз Халықаралық әйелдер күніне арналған

«Аяулы ана-асылым» атты мерекелік бағдарлама өтті.

Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.Ведущие концерта, Рамазанов Даулет и Беркендиев Дастан  поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера,  были посвящены, всем работницам школы. Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. Музыкальные произведения от педагогов-мужчин   были исполнены на домбре и на гитаре  и конечно же были адресованы милым коллегам. Праздничная атмосфера царила повсюду, и все присутствующие в актовом зале  почувствовали начало весны! Всех женщин, девушек, девочек поздравляем с праздником Весны!  Желаем быть всегда красивыми, цветущими, любимыми и конечно же счастливыми!

11 Марта 2019 07:54