12 Мая 2024 01:46

Десятиклассники проверили свои знания

Десятиклассники проверили свои знания в рамках независимого тестирования  «Sar»

К тестированию проводимом по инициативе УО и ЦПМ г. Нур-Султан, присоединилась большая часть ученического коллектива школы- гимназии № 75 г., в т.ч. и учащиеся десятых классов. В рамках тестирования 10-классники завершают данный вид контроля знаний учащихся.  Сегодня в рамках независимого тестирования  «Sar» для учащихся 10-х классов проводятся специальная проверка ЗУН, в ходе которой у ребят есть шанс проверить свои знания по следующим предметам: 10 ОГН - русский язык в классах с русским языком обучения, казахский язык в классах с казахским  языком обучения, математика, английский язык, история Казахстана; 10 ЕМН -Математика, биология, физика, ИВТ Тестовые задания нацелены, прежде всего, на умение применять ранее полученные  знания на практике. Пожелаем нашим тестируемым удачи!

23 Апреля 2019 15:08