12 Мая 2024 06:02

Не знаешь куда поступить?

Извечный вопрос: кем я хочу быть?! Как выбрать ту самую, именно Вам подходящую профессию (специальность)? Как выбрать именно Вам подходящий вуз или колледж? Каждый старшеклассник вместе со своими родителями задается этими вопросами хотя бы раз в жизни. Сегодня на нас льются огромные потоки информации из всевозможных источников. Исключением не является и информация об учебных заведениях.
Выбрать один достоверный и удобный специализированный источник порой очень сложно. Поэтому наша команда, которая на протяжении 18-ти лет выпускает бумажную версию справочника для выпускников «АБИТУРИЕНТ», создала данный проект в помощь школьникам и их родителям.
Мы объединили на одном ресурсе ВСЕ образовательные организации Казахстана. За Вами только выбор! Возможно данный портал Вам окажет услугу >>> https://www.vipusknik.kz/

17 Мая 2019 15:27