11 Мая 2024 13:11

Поздравление с праздником Наурыз и окончанием 3 четверти!

Дорогие  родители, учащиеся старшей школы! Поздравляем Вас с  праздником Наурыз! Желаем Вам в этот весенний день искренне любить и быть любимыми, находить в жизни все новые удовольствия, восхищаться всем тем, что Вас окружает и трепетно относиться к любимым людям! Будьте счастливы от того, что у Вас есть! Пусть в этот великий праздник добра и любви Аллах озарит Ваши сердца еще большей добротой и пониманием к ближнему, заботой к старшим и младшим. Желаем, чтобы все Ваши задуманные планы исполнились в полной мере, прибавилось здоровья, крепло финансовое благополучие. Пусть  будет всегда мир и спокойствие! С праздником! Детей поздравляем с предстоящими каникулами и окончанием III четверти! Желаем Вам  интересного, веселого и активного отдыха!

Информация для Вас >> скачать

20 Марта 2019 10:42